4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:90067元/平

文德路二手房573万

文德路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

文德路| 3室1厅 | 63平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

573

90952元/平

小区均价:45936元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69639元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

华师大学宿舍二手房560万

证过五年高层采光好精装修2.南北向,一梯2户3.望...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 62.63平

高层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

560

89414元/平

小区均价:82556元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

合群二马路二手房590万

合群二马路 黄金楼层两房 地段优势

合群二马路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 南北 精装 2007年

越秀区-东山口  越秀区合群二马路

近地铁

590

88060元/平

小区均价:74792元/平

暨南大学宿舍二手房500万

性价比高,实用2房。2、采光好;无遮挡3、格局合理,...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 58平

中层/6层 南北 中装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

500

86207元/平

小区均价:80005元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

东方文德广场二手房515万

东方文德广场 楼龄新经 采光通透 视野开阔 来电...

东方文德广场| 2室1厅 | 60平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

515

85833元/平

小区均价:90067元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

培正路二手房560万

培正路 真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区。

培正路| 3室1厅 | 67.29平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

560

83222元/平

小区均价:75100元/平

培正路二手房500万

越秀东山口 框架低楼层 入读培正 环境好非常安...

培正路| 2室1厅 | 60.7平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

500

82372元/平

小区均价:75100元/平

金碧翡翠华庭二手房550万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,产权清晰,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 67平

高层/31层 南北 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

550

82090元/平

小区均价:84244元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平