4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 一线江景 珠江新城东豪宅区 新政不...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

高层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

374640元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

侨鑫汇悦台 中楼层 一线望江 豪华四房 保养好急...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房7300万

侨鑫汇悦台 5号

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7300

309322元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房3980万

颐德公馆,豪宅片区,高层,南北对流,景观好,产权...

颐德公馆| 3室2厅 | 173平

中层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

3980

230058元/平

小区均价:207656元/平

中海花城湾二手房6500万

中海花城湾二期B区 南向大4房 一梯一户 读附近...

中海花城湾| 4室2厅 | 285.45平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

6500

227711元/平

小区均价:158343元/平

颐德公馆二手房4200万

楼龄新管理好户型南北通透北向看珠江公园景观视...

颐德公馆| 3室2厅 | 185.95平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4200

225867元/平

小区均价:207656元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦 豪装六房两厅 光线好,通风好

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:158713元/平

侨鑫汇悦台二手房7480万

侨鑫汇悦台望珠江广州塔5房

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7480

215562元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5280万

凯旋新世界枫丹丽舍 大平层 豪华五房 望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5280

212048元/平

小区均价:172086元/平

高德公馆二手房3200万

高德公馆 高层 望小蛮腰东西塔 豪华大三房 过...

高德公馆| 3室2厅 | 152平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五唯一住房

3200

210526元/平

小区均价:96586元/平

颐德公馆二手房4191.6万

珠江新城东豪宅 颐德公馆4房南北对流 高楼层

颐德公馆| 4室2厅 | 199.6平

中层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4191.6

210000元/平

小区均价:207656元/平