4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 一线江景 珠江新城东豪宅区 新政不...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

高层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

374640元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房4200万

楼龄新管理好户型南北通透北向看珠江公园景观视...

颐德公馆| 3室2厅 | 185.95平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4200

225867元/平

小区均价:207656元/平

高德公馆二手房3200万

高德公馆 高层 望小蛮腰东西塔 豪华大三房 过...

高德公馆| 3室2厅 | 152平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五唯一住房

3200

210526元/平

小区均价:96586元/平

保利天悦二手房7500万

保利天悦少有大面积出售价格可谈

保利天悦| 5室2厅 | 367平

高层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7500

204360元/平

小区均价:158713元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 稀缺房源

二沙岛花城苑| 4室3厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 少有放盘

二沙岛花城苑| 4室2厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平

嘉裕公馆二手房4180万

嘉裕公馆 高层 豪华四房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 208.47平

高层/33层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4180

200508元/平

小区均价:160116元/平

金碧华府二手房3500万

金碧华府 单边位 50平大阳台看小蛮腰 珠江公园...

金碧华府| 4室2厅 | 174.75平

高层/27层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

3500

200286元/平

小区均价:123473元/平

颐德公馆二手房4000万

颐德公馆 高层 豪华四房 一线望珠江公园 楼龄新

颐德公馆| 4室2厅 | 200平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4000

200000元/平

小区均价:207656元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

保利天悦二手房14800万

保利天悦 一线江景房 南北对流 保养新净 豪装大...

保利天悦| 7室3厅 | 756平

高层/30层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

14800

195767元/平

小区均价:158713元/平

二沙岛金亚花园二手房3500万

广州珠水环岛 二沙岛金亚花园 高层4房带大平台 ...

二沙岛金亚花园| 5室2厅 | 185.71平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁满五

3500

188466元/平

小区均价:164438元/平

颐德公馆二手房6800万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆复式江景6房 楼下公...

颐德公馆| 6室3厅 | 360.87平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6800

188434元/平

小区均价:207656元/平

嘉裕公馆二手房3200万

嘉裕公馆 高层 南北对流 豪华四房 价格看中可...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 173平

高层/33层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

3200

184971元/平

小区均价:160116元/平

高德公馆二手房2800万

高德公馆 高层四房 望小蛮腰 南北对流 过五年 ...

高德公馆| 4室2厅 | 152.12平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2800

184065元/平

小区均价:96586元/平

誉峰二手房4400万

誉峰 高层 豪华四房 一线望珠江公园 价格可谈

誉峰| 4室2厅 | 239.27平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4400

183893元/平

小区均价:162683元/平

保利天悦二手房3600万

保利天悦高层4房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

保利天悦| 4室2厅 | 196.37平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

3600

183327元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平