4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

小北路二手房170万

太华坊社区 南向单位 精装小户型 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 25.77平

中层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

170

65968元/平

小区均价:54248元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

水均大街1-25号二手房150万

低总价框架可省税 水均大街小区安静1房 价可面...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 26平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

150

57692元/平

小区均价:53063元/平

建设大马路拥翠小区二手房190万

拥翠小区 精装修 证过5年 南北对流

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 33.8平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

190

56213元/平

小区均价:45264元/平

水均大街二手房138万

中层楼栋 格局方正实用 周边配套齐全 采光良好

水均大街| 1室1厅 | 24.6平

中层/6层 南北 其他 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁

138

56098元/平

小区均价:49549元/平

跑马地大厦二手房118万

珠江新城东区次新楼,不限购双地铁楼下就是地铁...

跑马地大厦| 1室 | 21.38平

中层/33层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

118

55192元/平

小区均价:43106元/平

青菜岗二手房200万

青菜岗 大一房 电梯楼 南北对流 价格可谈 装修...

青菜岗| 1室1厅 | 36.38平

中层/9层 南北 精装 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

200

54975元/平

小区均价:52913元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:54743元/平

青菜东街二手房180万

青菜东街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

青菜东街| 1室1厅 | 34.2平

高层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

180

52632元/平

小区均价:45886元/平

环市东公共区二手房160万

环市东公共区 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

环市东公共区| 1室1厅 | 30.95平

中层/6层 南北 中装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

160

51696元/平

小区均价:55834元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41025元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55480元/平

中山四路二手房128万

中山四路 格局方正好用,小区管理,安静易居,双...

中山四路| 1室1厅 | 25平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

128

51200元/平

小区均价:44399元/平

福今路二手房185万

越秀福今路 一房一厅 临近育才小 适合家长

福今路| 1室1厅 | 36.34平

高层/5层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

185

50908元/平

小区均价:56721元/平

东华东路二手房185万

东华东路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

东华东路| 1室1厅 | 36.8平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

185

50272元/平

小区均价:55480元/平

水均大街二手房200万

水均大街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水均大街| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49549元/平

淘金北路二手房175万

淘金北 原装电梯房 南北对流 大院管理好

淘金北路| 1室1厅 | 35平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

175

50000元/平

小区均价:48873元/平

天胜村二手房162万

天胜村 侨小 临近地铁 安静不吵

天胜村| 1室1厅 | 32.63平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

162

49648元/平

小区均价:54743元/平

白云尚城二手房170万

白云尚城少有一房户型,楼层采光好保养新

白云尚城| 1室1厅 | 34.67平

中层/29层 南北 简装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁

170

49034元/平

小区均价:38028元/平

水均大街二手房188万

大院管理 南北通透 豪华装修

水均大街| 1室1厅 | 40.45平

中层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

188

46477元/平

小区均价:49549元/平

小北路二手房187万

小北路 南北对流 高楼层 来电看房 价格可谈

小北路| 1室1厅 | 40.42平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

187

46264元/平

小区均价:54248元/平

犀牛路二手房185万

犀牛路 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

犀牛路| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

185

46250元/平

小区均价:48633元/平

东风东路二手房190万

东风东路 加装电梯 小两房 农林下小

东风东路| 2室1厅 | 41.12平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

190

46206元/平

小区均价:54321元/平