4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

珠江新城 出行便利 两房复式 采光通透 看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/23层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

400

79475元/平

小区均价:77006元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:59963元/平

仰忠阁二手房398万

仰忠阁 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

仰忠阁| 1室1厅 | 50.68平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁满二

398

78532元/平

小区均价:62795元/平

和风雅居二手房398万

和风雅居 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

和风雅居| 1室1厅 | 51.6平

高层/23层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

398

77132元/平

小区均价:82157元/平

御东和府二手房380万

御东和府 高层两房 南北对流 楼龄新

御东和府| 2室1厅 | 50平

高层/30层 未知 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63941元/平

东方之珠花园二手房400万

东方之珠花园 高层 一房一厅 保养不错 看房方便

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

400

75472元/平

小区均价:64966元/平

万菱汇君临国际公寓二手房400万

万菱汇君临国际公寓 中高层 舒适一房 过五年 ...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54.41平

高层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

400

73516元/平

小区均价:69658元/平

中怡城市花园二手房398万

中怡城市花园,地铁口,高层,证过五年,看房方便

中怡城市花园| 1室1厅 | 54.44平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

398

73108元/平

小区均价:88057元/平

东山印象台二手房380万

东山印象台 东南向 采光通透 无遮挡 业主有心卖...

东山印象台| 1室1厅 | 52平

高层/30层 东南 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

380

73077元/平

小区均价:68852元/平

嘉尚国际公寓二手房399万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,证过五年,视...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

399

72957元/平

小区均价:75841元/平

共和路二手房400万

共和路 诚信买房,真实房源不炒楼不吃差价

共和路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

72727元/平

小区均价:62347元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

东方之珠花园二手房380万

东方之珠花园 小区环境好 南向 性价比高 价格可...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 西南 简装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五唯一住房

380

71698元/平

小区均价:64966元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房360万

铂林国际公寓 中层复式两房 急售 价格可谈 租金...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/22层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

360

71528元/平

小区均价:77006元/平

体育西路(体育西横街)二手房400万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

高层/8层 东北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁随时可看

400

71429元/平

小区均价:56732元/平

翰雅明轩二手房370万

省实旁次新小区 高层东南向 自住豪装 全明屋带...

翰雅明轩| 1室1厅 | 52平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

370

71154元/平

小区均价:71715元/平

侨林苑二手房370万

侨林苑 三期 南向一房一厅 过五年 急售

侨林苑| 1室1厅 | 52.37平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

370

70651元/平

小区均价:83502元/平

淘金家园二手房368万

淘金东横路淘金家园一房一厅精装修急售,价格可...

淘金家园| 1室2厅 | 52.11平

高层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

368

70620元/平

小区均价:74334元/平

东方广场二手房378万

原装电梯 低密度 方正两房通风采光俱佳 交通便...

东方广场| 1室1厅 | 53.84平

高层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

378

70208元/平

小区均价:74701元/平

富泽园二手房400万

富泽园,二房二厅一线望江

富泽园| 2室1厅 | 57平

高层/22层 西南 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁

400

70175元/平

小区均价:40722元/平

尚东君御二手房376万

尚东君御 高层 豪华一房一厅 高性价低 急售

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

376

69630元/平

小区均价:112257元/平

梅花路二手房380万

梅花路 南北 一房一厅 高层 业主诚售!

梅花路| 1室1厅 | 54.58平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁唯一住房

380

69623元/平

小区均价:69627元/平

东方之珠花园二手房360万

东方之珠花园 小区环境好 近地铁 价格可大刀

东方之珠花园| 1室1厅 | 51.8平

高层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满二唯一住房

360

69498元/平

小区均价:64966元/平

东方广场二手房400万

区庄地铁附近犀牛路东方广场2房急售,价格好谈

东方广场| 2室1厅 | 57.7平

高层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

69324元/平

小区均价:74701元/平