4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房300万

原道路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

原道路| 2室1厅 | 50平

高层/8层 未知 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:53330元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

先烈东路| 1室1厅 | 50平

高层/23层 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

300

60000元/平

小区均价:38450元/平

淘金路二手房300万

侨外 淘金路 南向两房 交通便利

淘金路| 2室2厅 | 50.25平

高层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

300

59701元/平

小区均价:50637元/平

尚德大厦二手房300万

尚德大厦 大单间 电梯高层 保养好

尚德大厦| 1室 | 50.28平

高层/23层 南北 豪装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

300

59666元/平

小区均价:54129元/平

御东雅苑二手房300万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

御东雅苑| 2室1厅 | 51平

高层/16层 南北 简装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

300

58824元/平

小区均价:62166元/平

明轩大厦二手房298万

性价比高,高层一房一厅,景观好。2、采光好;无遮挡...

明轩大厦| 1室1厅 | 51平

高层/26层 西 简装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁满五

298

58431元/平

小区均价:60290元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 一房一厅 有车位 交通便利

大东门华庭| 1室1厅 | 50平

高层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

58000元/平

小区均价:60681元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 南向大单间带洗手间和阳台诚心...

富力东山新天地| 1室 | 51.77平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

57949元/平

小区均价:73018元/平

合一国际二手房295万

地铁口物业 交通便利 户型方正 高层采光通风佳 ...

合一国际| 2室2厅 | 51.22平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

295

57595元/平

小区均价:40376元/平

五山花园二手房298万

五山花园 四期 电梯高层两房 近地铁

五山花园| 2室1厅 | 52.04平

高层/15层 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁降价

298

57264元/平

小区均价:54838元/平

机关宿舍二手房300万

机关宿舍 加装电梯到平层 南北对流

机关宿舍| 2室1厅 | 52.58平

高层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

300

57056元/平

小区均价:53934元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房298万

富力威尔斯公寓,高层南向,价格可议

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 52.87平

高层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

298

56365元/平

小区均价:40604元/平

东华东路二手房285万

东华东路小区小两房出售位置好看楼方便

东华东路| 2室1厅 | 50.59平

高层/6层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

285

56335元/平

小区均价:55164元/平

先烈中路81号大院二手房296万

先烈中81号大院两房出售近地铁六号线 看房方便

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 52.6平

高层/6层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

296

56274元/平

小区均价:47054元/平

德安大厦二手房280万

德安大厦 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

德安大厦| 1室1厅 | 50.23平

高层/22层 西 精装 2004年

越秀区-建设路  越秀区建设五马路3号、建设五马路4号

近地铁

280

55744元/平

小区均价:61995元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

广九路二手房288万

广九路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

广九路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五

288

55385元/平

小区均价:37792元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 一房一厅 近地铁 总价低 好出租

嘉裕礼顿阳光| 1室1厅 | 52.76平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

54966元/平

小区均价:66866元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:58719元/平

合一国际二手房278万

临近地铁口物业,周边配套成熟,业主诚意出售,价...

合一国际| 3室2厅 | 51平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

278

54510元/平

小区均价:40376元/平

华南农业大学六一区二手房280万

华南农业 少有校园物业 地铁口 楼层好 证过五年...

华南农业大学六一区| 2室1厅 | 51.43平

高层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河天河区五山街五山路483号

近地铁满五

280

54443元/平

小区均价:52426元/平

环市东公共区二手房285万

环市东 大院管理 户型方正 精装修 全新基本未住...

环市东公共区| 2室1厅 | 52.42平

高层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

285

54369元/平

小区均价:55834元/平

淘金北路二手房280万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 51.65平

高层/9层 东西 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满二

280

54211元/平

小区均价:49002元/平