4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房760万

铂林国际公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 60.97平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

760

124651元/平

小区均价:77006元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 南向两房 高层 景观好

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

888

123471元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,高层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

900

123136元/平

小区均价:97375元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

隽峰苑二手房760万

隽峰苑 实用两房 过五年 中楼层 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 63.46平

高层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

760

119760元/平

小区均价:89689元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房700万

方圆月岛(月岛轩) 高层 复式 豪华一房一厅

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

700

119149元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158113元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

900

116929元/平

小区均价:92437元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

共和西路二手房900万

共和西路 高层两房 原装电梯 少有放盘 近地铁

共和西路| 2室1厅 | 79平

高层/31层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

900

113924元/平

小区均价:67232元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 55.08平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

112564元/平

小区均价:77006元/平

隽峰苑二手房810万

隽峰苑 高层 大两房 保养好 急售 看房方便

隽峰苑| 2室2厅 | 72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

810

112500元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 南向两房 电梯高层 急售 过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

810

112438元/平

小区均价:97375元/平

新世界东逸花园二手房880万

新世界东逸花园,天河公园旁,高层,南向,证过五年

新世界东逸花园| 2室2厅 | 79.46平

高层/28层 其他 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

880

110748元/平

小区均价:79668元/平

隽峰苑二手房700万

隽峰苑 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价格...

隽峰苑| 2室1厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

700

110428元/平

小区均价:89689元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

富力东堤湾二手房860万

东堤湾 花园小区两房,安静不吵

富力东堤湾| 2室1厅 | 78平

高层/32层 东南 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

110256元/平

小区均价:82740元/平

尚东君御二手房550万

珠江新城 近K11 igc 省一级体育东小 南向1房带...

尚东君御| 1室 | 50平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:112257元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房850万

保利心语花园 高层 南向两房 过五年 急售 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 78平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

850

108974元/平

小区均价:97375元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房550万

铂林国际公寓 复式两房 中高层 保养好 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 51.58平

高层/22层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

550

106630元/平

小区均价:77006元/平

保利心语花园二手房790万

珠城豪宅CBD 保利心语大2房 南向望花园 近地铁 ...

保利心语花园| 2室2厅 | 74.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

790

106627元/平

小区均价:97375元/平