4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

小北路二手房260万

挞子大街 加装电梯到平层 三面采光 小北校区

小北路| 3室1厅 | 65.88平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

260

39466元/平

小区均价:54248元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

福莱花园二手房269万

看房方便 宽敞明亮 配套完善 交通便利 欢迎约看

福莱花园| 2室2厅 | 68平

低层/30层 西南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

269

39559元/平

小区均价:45445元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

龙口东路二手房555万

配套完善 交通便利 看房方便 采光好 格局方正 ...

龙口东路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

555

74000元/平

小区均价:62241元/平

东方文德广场二手房550万

入读文德 原装电梯 新楼龄 近地铁

东方文德广场| 1室2厅 | 60平

中层/29层 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

550

91667元/平

小区均价:90067元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

天河路(越秀)二手房379万

天河路(越秀 格局合理 通风采光好 交通便利 配...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 74.94平

低层/10层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

379

50574元/平

小区均价:54096元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

德雅轩二手房530万

德雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

德雅轩| 2室1厅 | 70平

中层/19层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

530

75714元/平

小区均价:62796元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

淘金北路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

330

55000元/平

小区均价:48873元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

龟岗路二手房280万

龟岗路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

龟岗路| 2室2厅 | 65平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

280

43077元/平

小区均价:76368元/平

沙河顶二手房170万

沙河顶 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

沙河顶| 3室1厅 | 75平

中层/7层 简装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

170

22667元/平

小区均价:28988元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

执信南路二手房360万

执信南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

执信南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

360

60000元/平

小区均价:47821元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

永泰路二手房368万

永泰路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

永泰路| 2室2厅 | 76平

低层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

368

48421元/平

小区均价:52411元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

310

40789元/平

小区均价:56899元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

犀牛路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

330

60000元/平

小区均价:48633元/平