4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 南向 随时可交...

保利心语花园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

950

125000元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 高层 南向两房入读体育东 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

950

132091元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛(月岛轩) 南向三房 楼层不错 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 72.92平

中层/26层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

123423元/平

小区均价:105974元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

美林海岸花园二手房880万

美林海岸花园,金融城,地段优势,南向,证过五年

美林海岸花园| 2室2厅 | 80平

中层/16层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

880

110000元/平

小区均价:76115元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房850万

广弘天琪 高层 两房保养好 看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

850

106250元/平

小区均价:87171元/平

朝晖苑二手房830万

天河北朝晖苑 电梯中层两房 东南向 华阳直升 证...

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

中层/29层 东南 豪装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

830

104904元/平

小区均价:64020元/平

金碧翡翠华庭二手房820万

金碧翡翠 南向 园林小区 环境好 中间楼层采光好

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

820

102500元/平

小区均价:84244元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

侨怡苑二手房800万

侨怡苑 地铁口 高层南向大两房 证过五年 看房方...

侨怡苑| 2室1厅 | 70.89平

中层/21层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

800

112851元/平

小区均价:69412元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

南国花园二手房800万

南国花园 大两房 安静望园林 过五年 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

跑马地花园三期二手房780万

珠江新城东区 直升中小校 跑马地花园三期

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

中层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

780

101299元/平

小区均价:57051元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:78646元/平