4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

贤人阁二手房350万

贤人阁 高层 一房一厅 保养好 格局方正 价格可...

贤人阁| 1室1厅 | 68平

高层/22层 西 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

350

51471元/平

小区均价:60277元/平

尚德大厦二手房260万

尚德大厦中高层一房高性价比急售

尚德大厦| 1室 | 50.29平

中层/23层 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

260

51700元/平

小区均价:54129元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房449万

名悦高层一房一厅总价低价格可谈

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

449

78869元/平

小区均价:98396元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

中怡城市花园二手房482万

中怡城市花园 中层 两房 入读华阳 近地铁 保养...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

新上

482

80333元/平

小区均价:88057元/平

高德公馆二手房550万

高德公馆 一房一厅 保养好 近花城广场

高德公馆| 1室2厅 | 62.83平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

550

87538元/平

小区均价:96586元/平

翠华苑二手房400万

翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

翠华苑| 2室2厅 | 68.68平

低层/6层 东南 精装 2001年

天河区-五山  五山路

400

58241元/平

小区均价:64200元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85098元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

328

44956元/平

小区均价:54248元/平