4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房269万

看房方便 宽敞明亮 配套完善 交通便利 欢迎约看

福莱花园| 2室2厅 | 68平

低层/30层 西南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

269

39559元/平

小区均价:45445元/平

龙口东路二手房555万

配套完善 交通便利 看房方便 采光好 格局方正 ...

龙口东路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

555

74000元/平

小区均价:62241元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

永泰路二手房368万

永泰路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

永泰路| 2室2厅 | 76平

低层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

368

48421元/平

小区均价:52411元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

310

40789元/平

小区均价:56899元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

195

36668元/平

小区均价:41080元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

荔尚国际二手房270万

荔尚国际 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

荔尚国际| 2室1厅 | 60.04平

中层/17层 精装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

270

44970元/平

小区均价:42310元/平

犀牛路二手房220万

格局方正 视野开阔 配套齐全 日常便利 犀牛路

犀牛路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

220

40741元/平

小区均价:48633元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

体育西路(体育西横街)二手房410万

体育西路 房型方正 住家装修 环境优美 出行方...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 76.86平

中层/9层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

410

53344元/平

小区均价:56732元/平