4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85098元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54248元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

群星大厦二手房225万

群星大厦 低层 西南向 装修新 保养好 交通方便...

群星大厦| 1室1厅 | 50平

低层/22层 西南 其他 2003年

越秀区-东川路  越秀区东华西路180号

近地铁

225

45000元/平

小区均价:54110元/平

东风广场二手房430万

东风广场 高层安静 装修保羊好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85098元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

轻工学院教师宿舍 东南向 近中大 近地铁

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

280

43832元/平

小区均价:44263元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

江南大道二手房248万

江南大道2室1厅1卫

江南大道| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁

248

33514元/平

小区均价:33893元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33893元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平