4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:78646元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 珠城 东南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

105673元/平

小区均价:97299元/平

天荟公馆二手房760万

天荟公馆 中层 电梯两房 过五年价格可谈

天荟公馆| 2室1厅 | 80平

中层/38层 精装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁

760

95000元/平

小区均价:96479元/平

东风广场二手房750万

东风广场三期 中高层两房 东向 突出阳台 方便看...

东风广场| 2室1厅 | 76.05平

中层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

98619元/平

小区均价:85098元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

金碧翡翠华庭二手房735万

精装修 保养不错 全明屋 采光好 证过五年

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 74.15平

中层/31层 简装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

735

99123元/平

小区均价:84244元/平

中海花城湾二手房720万

中海花城湾 中层 实用两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

720

107543元/平

小区均价:158343元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房720万

方圆月岛 珠城 高层 证过五年 看房方便

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.36平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

720

123372元/平

小区均价:105974元/平

保利中辰广场二手房720万

保利中辰广场,地铁口,中高楼层,采光好,证过五年...

保利中辰广场| 2室1厅 | 72.17平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

720

99764元/平

小区均价:85778元/平

博雅御轩1号二手房720万

博雅御轩1号 中层 实用两房 过五年 急售 保养...

博雅御轩1号| 2室2厅 | 76.87平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

720

93665元/平

小区均价:93303元/平

梅花路二手房714万

梅花路 东南向 两房

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69639元/平

东山雅筑二手房705万

东山雅筑 保养新净 四房带主套 旺中取静 业主有...

东山雅筑| 2室1厅 | 74平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

705

95270元/平

小区均价:62976元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

珠江太阳城广场二手房700万

珠江太阳城广场 豪华一房一厅 看中可谈

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.88平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

700

101626元/平

小区均价:91303元/平

汇峰苑二手房700万

汇峰苑 地铁口 高层 证过五年 诚意出售 价格可...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

700

90945元/平

小区均价:93449元/平

隽峰苑二手房700万

方正实用,临近地铁,过五年没有按揭,产权清晰

隽峰苑| 2室1厅 | 72.74平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

700

96233元/平

小区均价:89689元/平

嘉裕丹顿阳光二手房700万

诚意出售,配合看楼;全明屋,通风采光好

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

700

93110元/平

小区均价:103813元/平

东山领汇二手房700万

东山领汇 二房一厅 格局方正 居家舒适 来电即看

东山领汇| 2室1厅 | 72平

中层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

700

97222元/平

小区均价:90135元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

金碧翡翠华庭二手房698万

金碧翡翠华庭 地铁口 高层大两房 证过五年 价格...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

中层/31层 其他 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

698

87250元/平

小区均价:84244元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房695万

珠江新城 猎德站 读体育东小 复式可改2房 方圆...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.92平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

695

95310元/平

小区均价:105974元/平

汇峰苑二手房693万

汇峰苑 紫气东来 实用两房 电梯中层

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

693

90035元/平

小区均价:93449元/平