4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 高层 证过五年 价格可议 看...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

中层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

隽峰苑二手房600万

珠江新城猎德 下楼省一级体育东小 珠江公园 隽...

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

82395元/平

小区均价:89689元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 电梯两房 入读华阳本部 近中信

天誉花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:68891元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

江畔雅苑二手房600万

江畔雅苑 二房二厅 光线光猛 交通便利 来电即看

江畔雅苑| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:73904元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69627元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 装修保养好,全屋品牌家私家电

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

芭堤水岸二手房600万

芭堤水岸,实用大两,房户型方正,布局合理,采光通...

芭堤水岸| 2室2厅 | 68.2平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

600

87977元/平

小区均价:66209元/平

金海花园二手房600万

金海花园 实用三房 近地铁 好出租 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 西北 其他 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

600

75949元/平

小区均价:73494元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 一期 方正两房 保养好 东南向 家电齐全

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

86009元/平

小区均价:83502元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

嘉仕花园尚海二手房598万

嘉仕花园尚海轩,厅出阳台望江两房,景观靓丽,地...

嘉仕花园尚海| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满五唯一住房

598

74750元/平

小区均价:56950元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平