4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 高层 证过五年 价格可议 看...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

中层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46383元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平

祈乐苑二手房600万

祈乐苑花园,大型社区,配套齐全,电梯中层的三房...

祈乐苑| 3室2厅 | 135平

中层/27层 简装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

600

44444元/平

小区均价:41120元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47986元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

金碧世纪花园二手房600万

金碧世纪花园大三房 装修保养好 小区环境好 周...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

600

37788元/平

小区均价:34379元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

珠光高派华庭二手房600万

珠光高派华庭,楼盘新净,精装大三房,南北对流,采...

珠光高派华庭| 3室2厅 | 121.5平

中层/31层 南北 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁满五

600

49383元/平

小区均价:49025元/平

恒安大厦二手房600万

恒安大厦 高层 电梯三房 带主套 急售

恒安大厦| 3室2厅 | 96平

中层/29层 中装 2001年

天河区-员村  天河区黄埔大道中路260号-262号

近地铁满五随时可看

600

62500元/平

小区均价:55975元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76147元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 大院管理 配套齐全 安静舒适

东环路大院| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:50522元/平