4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

水均南二手房198万

水均南 拎包入住 格局方正 家私家电齐全

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62417元/平

水荫一横路二手房235万

水荫一横路 安静小区 独立花园

水荫一横路| 2室2厅 | 78.34平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

新上近地铁

235

29997元/平

小区均价:29339元/平

东风东路二手房360万

东风东路741号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

嘉骏苑二手房228万

越秀区商品房小区 低层精装三房 伶包入住 位置...

嘉骏苑| 3室2厅 | 60.86平

中层/6层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

新上近地铁

228

37463元/平

小区均价:48862元/平

江南美景花园二手房215万

笋盘急售 江南美景 近地铁 电梯东向 保养新净 ...

江南美景花园| 2室2厅 | 76.08平

低层/19层 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

215

28260元/平

小区均价:39355元/平

周门小区周门街二手房208万

周门小区 设施完善 真实房源 位于社区

周门小区周门街| 3室1厅 | 77平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

208

27013元/平

小区均价:34206元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

水均大街二手房299万

一楼 有赠送空间 南北对流

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29470元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45453元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房240万

水荫路 性价比高,保养好

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房298万

水荫路 周边环境 安静舒适

水荫路| 3室2厅 | 71.11平

中层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

298

41907元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51755元/平

恒福路二手房250万

房改房 框架 可用公积金

恒福路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁

250

35714元/平

小区均价:34711元/平