4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69639元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55480元/平

水荫路二手房238万

水荫路 大院管理 环境好 南北对流三房 来电看

水荫路| 3室2厅 | 70.26平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

238

33874元/平

小区均价:44532元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

淘金路二手房350万

地段优势 淘金路 二房一厅 环境优雅 来电即看

淘金路| 2室1厅 | 63.89平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

54782元/平

小区均价:50637元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:48873元/平

福今路二手房460万

福今路 保养好三房 采光通透 配套齐全 还价即成

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56721元/平

淘金街二手房338万

全新未住 淘金街 二房二厅 住家装修 来电即看

淘金街| 2室2厅 | 79.49平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

338

42521元/平

小区均价:50655元/平

中山一路二手房255万

中山一路 南北对流 三房两卫 保养好 采光通透 ...

中山一路| 3室2厅 | 64平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

255

39844元/平

小区均价:50858元/平

梅花路二手房550万

赠送小花园 储物箱 梅花路南北3房 装修保养佳 ...

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69639元/平

水荫路二手房348万

水荫路 价格可谈 采光通风好,望花园,临近地铁。...

水荫路| 2室1厅 | 64.45平

中层/8层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

348

53995元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 高层两房 小区管理 省级东风东小

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68571元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房500万

东风广场 三期丽嘉阁 东向安静两房 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.99平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

500

71439元/平

小区均价:85098元/平

福今路二手房380万

福今路 三房二厅 统一管理 安静舒适

福今路| 3室2厅 | 68.48平

低层/6层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

380

55491元/平

小区均价:56721元/平

东湖路二手房365万

拎包入住 东湖路 二房二厅 南北通透

东湖路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

59836元/平

小区均价:53965元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

先烈中路二手房468万

党校大院 电梯三房 南北向

先烈中路| 3室2厅 | 79.28平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

468

59031元/平

小区均价:45576元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56721元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 一房一厅 环境优美 交通方便 我帮...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

低层/35层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

280

46667元/平

小区均价:20913元/平