4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房240万

水荫路 周边配套齐全,看房方便,真实价格可谈。

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房298万

水荫路 房源户型方正,采光好,周边配套齐全,可...

水荫路| 3室2厅 | 71.11平

中层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

298

41907元/平

小区均价:44532元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

富力广场B区二手房320万

环城双地铁 荔湾湖公园旁 低总价 安静望花园三...

富力广场B区| 3室2厅 | 79.59平

中层/22层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

320

40206元/平

小区均价:41599元/平

恤孤院路二手房470万

恤孤院路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

恤孤院路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

470

67143元/平

小区均价:116126元/平

梅东路二手房280万

加装电梯 梅东路小3房 看楼方便 价格面议

梅东路| 3室1厅 | 58.89平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

280

47546元/平

小区均价:47509元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

海运小区二手房375万

海运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

海运小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 精装 1991年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区明月路60号、62号,明月一街1、2、...

近地铁

375

64655元/平

小区均价:68995元/平

东风东路二手房320万

东风东路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东风东路| 2室2厅 | 64.18平

高层/6层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

320

49860元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房360万

大院管理 南北对流 安静两房

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

富力御龙庭二手房520万

御龙庭B栋 高层 无遮挡 保养好 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.12平

高层/27层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

520

66564元/平

小区均价:66706元/平

逢源路二手房178万

逢源路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

逢源路| 3室2厅 | 61平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

178

29180元/平

小区均价:33160元/平

青菜岗二手房370万

青菜岗 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

青菜岗| 3室1厅 | 60.84平

高层/7层 南北 精装 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

新上近地铁

370

60815元/平

小区均价:52913元/平

建设大马路二手房240万

建设大马路9号大院 大院管理 南北对流 产权清晰...

建设大马路| 2室1厅 | 59.18平

高层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

近地铁

240

40554元/平

小区均价:42232元/平

恒福路二手房220万

恒福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

恒福路| 2室1厅 | 55.06平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

220

39956元/平

小区均价:34711元/平

凯城华庭二手房368万

黄花岗 凯城华庭 实用大两房 近地铁

凯城华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

368

46313元/平

小区均价:50443元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

较场东路二手房379万

烈士陵园站 成熟商圈 电梯大院管理 精装修可改...

较场东路| 2室2厅 | 73平

中层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  较场东路1号\1号之一

近地铁

379

51918元/平

小区均价:45988元/平

光复北路二手房248万

光复北路 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

光复北路| 3室1厅 | 73.38平

中层/9层 东北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

248

33797元/平

小区均价:32700元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41120元/平

水荫路二手房258万

水荫翠苑 有电梯,次新装修, 带租约,学 位未用。

水荫路| 3室1厅 | 60平

中层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

258

43000元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路二手房368万

先烈中路 大院 三房 可聊

先烈中路| 3室2厅 | 68.12平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

368

54022元/平

小区均价:45576元/平

东环路大院二手房388万

东环路大院 二房 精装 方正

东环路大院| 2室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

388

49114元/平

小区均价:50522元/平

水荫横路二手房220万

水荫横路 配套成熟 居住舒适 交通便利

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平