4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

东风广场二手房520万

东风广场单边位高层安静望花园诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74286元/平

小区均价:85078元/平

富基广场二手房360万

富基广场 两房出售 户型方正 通风采光好

富基广场| 2室1厅 | 74.58平

中层/34层 东南 中装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

360

48270元/平

小区均价:48417元/平

农林上路二手房330万

农林上路 格局方正 使用率高 电梯楼

农林上路| 3室1厅 | 60平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:67889元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 两房两厅带平台花园 户型方正 诚...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39437元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

波尔多庄园二手房500万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 73平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

500

68493元/平

小区均价:59334元/平

东风广场二手房560万

东风广场一期 中层东南向2房 省级东风东小书包

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85078元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62347元/平

淘金北路二手房385万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

385

48125元/平

小区均价:49002元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 72.13平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

45751元/平

小区均价:49002元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:49002元/平

云鹤南街二手房375万

云鹤南街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

云鹤南街| 2室1厅 | 80平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

375

46875元/平

小区均价:39154元/平

环市东路二手房360万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 2室1厅 | 65.03平

高层/6层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

360

55359元/平

小区均价:53213元/平

悦安花园二手房320万

悦安花园 东向电梯两房 配套齐全 业主诚售...

悦安花园| 2室2厅 | 77.32平

中层/19层 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

320

41386元/平

小区均价:40252元/平

水均大街1-25号二手房330万

电梯 南北 水均大街3房 小区专家附近房源都可以...

水均大街1-25号| 2室1厅 | 70.36平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

330

46902元/平

小区均价:53063元/平

梅花路二手房480万

梅花路电力设计院 格局方正两房 南北对流 装修...

梅花路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

480

76190元/平

小区均价:69627元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 加装电梯大两房 诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43670元/平

水荫二横路二手房280万

水荫二横路电梯2房南北通透

水荫二横路| 2室1厅 | 57平

低层/7层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

280

49123元/平

小区均价:47606元/平

花园新村二手房268万

东湖大沙头 精装三房 东南向 旺中带静 业主诚意...

花园新村| 3室2厅 | 73.53平

高层/8层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

268

36448元/平

小区均价:37671元/平