4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方花苑附楼二手房336万

东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房...

东方花苑附楼| 2室2厅 | 74.04平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-杨箕  广州大道中355号

近地铁

336

45381元/平

小区均价:44284元/平

华侨新村小区二手房350万

华侨新村小区,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.67平

高层/9层 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

350

52497元/平

小区均价:62063元/平

水荫四横路二手房129万

民政局大院 南北对流两房 新装修 有钥匙看房方...

水荫四横路| 2室1厅 | 52.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

129

24628元/平

小区均价:35969元/平

府前阁二手房160万

府前阁 高品质人性化装修,优质物业服务,为您的...

府前阁| 3室1厅 | 67平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  芳村大道548,550号

近地铁

160

23881元/平

小区均价:25261元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

金麓山庄二手房290万

金麓山庄 麓湖公园旁 安静三房 户型方正

金麓山庄| 3室2厅 | 78平

中层/9层 东北 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

290

37179元/平

小区均价:39313元/平

盘福路二手房328万

『电梯』东风西小书包 实用三房 价可谈 近纪念堂...

盘福路| 3室2厅 | 71.03平

低层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

328

46178元/平

小区均价:41226元/平

中山一路二手房358万

中山一路 高层加装电梯 南北向 省级铁一小

中山一路| 3室2厅 | 78.56平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

358

45570元/平

小区均价:50858元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 带精装修,格局方正好用,使用率高,欢...

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

南岸路二手房202万

南岸路 交通便利 成活商圈成熟 格局方正

南岸路| 2室1厅 | 70.78平

中层/7层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

202

28539元/平

小区均价:28466元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

西华路二手房246万

西华路 南向三房,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

西华路| 3室1厅 | 58.21平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

246

42261元/平

小区均价:31716元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

水荫二横路17\19号二手房270万

商圈成熟\格局方正东向69平

水荫二横路17\19号| 2室2厅 | 69平

中层/8层 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:29894元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房225万

水荫路 单边位东南北 实用两房 电梯正在筹备中

水荫路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

225

38793元/平

小区均价:44532元/平

水均大街1-25号二手房283万

水均大街 一楼带前后花园 安静位置 交通便利

水均大街1-25号| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

283

53396元/平

小区均价:53063元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

水荫四横路二手房165万

大院管理 安静实用率九成 南向两房 方正实用 每...

水荫四横路| 2室1厅 | 64.85平

高层/4层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

165

25443元/平

小区均价:35969元/平

东风广场二手房499万

东风广场一期 安静两房 东南朝向 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.2平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

499

71083元/平

小区均价:85078元/平