4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

嘉尚国际公寓二手房295万

嘉尚国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

低层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

295

46304元/平

小区均价:75841元/平

东华西路二手房320万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 3室2厅 | 75.52平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

320

42373元/平

小区均价:39354元/平

芳村大道东二手房210万

芳村大道东 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

芳村大道东| 2室2厅 | 70.69平

低层/9层 其他 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

210

29707元/平

小区均价:33637元/平

东湖西路二手房280万

东湖西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖西路| 2室2厅 | 55.77平

低层/8层 豪装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

280

50206元/平

小区均价:37877元/平

天逸名都二手房550万

天逸名都 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

天逸名都| 2室1厅 | 68.85平

低层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

550

79884元/平

小区均价:71643元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39354元/平

福今路二手房450万

福今路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

福今路| 2室2厅 | 60.75平

中层/7层 东西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

450

74074元/平

小区均价:56721元/平

龙珠楼二手房325万

龙珠楼 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙珠楼| 2室2厅 | 74.8平

中层/9层 简装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁满五

325

43449元/平

小区均价:51705元/平

金田花苑二手房566万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/9层 东南 中装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五唯一住房

566

80057元/平

小区均价:66659元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 户型方正两房 原装电梯 户型方正 近...

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 该小区房源紧缺、房型好、人文素质高、人...

意达大厦| 2室2厅 | 76.61平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

32633元/平

小区均价:36359元/平

中山三路二手房338万

中山三路 4室1厅 东

中山三路| 4室2厅 | 73.4平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

338

46049元/平

小区均价:52387元/平

东兴南小区二手房435万

东兴南小区 通风通透 布局合理 性价比高 出行便...

东兴南小区| 2室1厅 | 65.1平

中层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁满五

435

66820元/平

小区均价:50843元/平

东兴小区二手房425万

东兴小区 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

东兴小区| 4室1厅 | 70平

低层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁满五

425

60714元/平

小区均价:53603元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平