4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70887元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

东山印象台二手房590万

东山印象台 业主诚心卖,看房方便。该房源周边配...

东山印象台| 2室2厅 | 72.4平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

590

81492元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房568万

广纸新城 星汇海珠湾 高层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.8平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:45769元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89198元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45769元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75.3平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69057元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:60246元/平

康丽居二手房500万

康丽居 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

康丽居| 2室2厅 | 71.32平

高层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

500

70107元/平

小区均价:57762元/平

康丽居二手房455万

北京路 高层繁华地段 无遮挡 满五年 户型方正...

康丽居| 2室1厅 | 74.45平

中层/31层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

455

61115元/平

小区均价:57762元/平

兰亭盛荟二手房450万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,采光好,证过五年

兰亭盛荟| 3室1厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

450

58442元/平

小区均价:70887元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45769元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70887元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:60246元/平

康丽居二手房395万

康丽居 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 68平

高层/31层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

395

58088元/平

小区均价:57762元/平

捷登都会二手房395万

北京路商圈中山五路地铁上盖高层东南靓景大1房1...

捷登都会| 1室1厅 | 79.5平

中层/32层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

395

49686元/平

小区均价:39473元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平