4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚境雅筑二手房230万

方正实用2房,温馨住家,视野好,保养好,价格好谈

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

东风广场二手房430万

东风广场 高层安静 装修保羊好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85098元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

万科金色梦想二手房130万

捡漏急售 东南向 中高层 价格可谈

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.92平

高层/34层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

130

20025元/平

小区均价:24178元/平

金山谷花园E度二手房210万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.62平

高层/25层 简装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

210

26711元/平

小区均价:28814元/平

君华香柏广场二手房430万

空气质量好,就近就有登山口,休息之余可爬山健康...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

430

55128元/平

小区均价:49824元/平

云景花园云桦苑二手房242万

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 63.17平

中层/10层 东北 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

242

38309元/平

小区均价:44323元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房180万

价格实惠 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 69.8平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

180

25788元/平

小区均价:36031元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房265万

保利罗兰国际高层东南向两房急售价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.47平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

265

36069元/平

小区均价:34523元/平

棠雅苑二手房245万

棠雅苑 实用两房 保养好 急售

棠雅苑| 2室1厅 | 79.98平

中层/9层 东西 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

245

30633元/平

小区均价:41915元/平

君华香柏广场二手房420万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东北 豪装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:49824元/平

天河星作二手房240万

天河星作高层两房保养好急售价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 79.9平

高层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

新上近地铁降价

240

30038元/平

小区均价:42397元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

恒大御府二手房355万

恒大御府 精致户型 视野开阔 望珠江新城 小蛮腰

恒大御府| 2室1厅 | 71平

高层/18层 简装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

355

50000元/平

小区均价:49810元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24178元/平

珠江花城二手房239万

珠江花城 中层 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70887元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

诚意出售,配合看楼 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平