4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69639元/平

云鹤南街二手房280万

云鹤南明星社区 三房超方正超笋价 黄金楼层 安...

云鹤南街| 3室1厅 | 73.15平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二

280

38278元/平

小区均价:39122元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26808元/平

五山花园二手房330万

五山花园 二期 中层 电梯两房 安静望园林 近地...

五山花园| 2室2厅 | 77.7平

中层/10层 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满二唯一住房

330

42471元/平

小区均价:54838元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

广州碧桂园锦苑二手房240万

广州碧桂园 景观好 保养新 采光好 拎包入住 交...

广州碧桂园锦苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

240

30000元/平

小区均价:29030元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:60246元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69639元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45769元/平

祥兴大厦二手房320万

祥兴大厦 方正两房 过五年 急售 价格可谈

祥兴大厦| 2室1厅 | 69平

低层/23层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满二

320

46377元/平

小区均价:60347元/平

佳大花漾时光二手房62万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

佳大花漾时光| 1室2厅 | 51平

中层/16层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇新耀南路8号

满二

62

12157元/平

小区均价:12157元/平