4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85078元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

侨怡苑二手房690万

侨怡苑 地铁口 东南向 楼层好 证过五年 价格可...

侨怡苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 中装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

690

90789元/平

小区均价:69412元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

东风东路二手房569万

东风东路 加装电梯 平层 高层三房

东风东路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

569

84925元/平

小区均价:54321元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

翠湖山庄二手房450万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

翠湖山庄| 2室1厅 | 73平

高层/33层 中装 2000年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

450

61644元/平

小区均价:55030元/平

署前路二手房438万

署前路 格局方正实用 证过5年 送天台花园

署前路| 3室2厅 | 62平

高层/7层 东南 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

438

70645元/平

小区均价:82786元/平

光大花园二手房435万

光大花园四期,精装两房,高层南北对流,采光充足,...

光大花园| 2室2厅 | 80平

高层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

435

54375元/平

小区均价:55865元/平

东环路大院二手房430万

东环路 大院管理 视野无遮挡 采光通透 随时可...

东环路大院| 2室1厅 | 78.5平

高层/9层 东南 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

430

54777元/平

小区均价:50522元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 带精装修,格局方正好用,使用率高,欢...

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

先烈东路二手房420万

先烈东路电梯两房 户型方正 欢迎看房

先烈东路| 2室2厅 | 79平

高层/23层 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

420

53165元/平

小区均价:38450元/平

海琴湾二手房400万

海琴湾户型方正实用,两房两厅,私密性强

海琴湾| 2室1厅 | 75.24平

高层/32层 东南 中装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁满五唯一住房

400

53163元/平

小区均价:59858元/平

寺右一马路二手房398万

寺右一马路 带精装修,格局方正实用,符合人群,...

寺右一马路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右一马路

近地铁

398

49750元/平

小区均价:41752元/平

福今路二手房380万

福今路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

福今路| 2室1厅 | 57平

高层/6层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

380

66667元/平

小区均价:56724元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

公安小区(林和东路)二手房368万

公安小区舒适两房入读华阳过五年

公安小区(林和东路)| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东西 中装 2000年

天河区-林和  天河区林和东路155号171号

近地铁

368

54118元/平

小区均价:65511元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:54321元/平

华景新城二期鸿景楼二手房350万

华景新城二期鸿景楼 东南向两房 保养不错

华景新城二期鸿景楼| 2室2厅 | 68.35平

高层/9层 东南 中装 1996年

天河区-华景新城  天河区华景路粤生街88号

近地铁

350

51207元/平

小区均价:51294元/平

水均大街二手房350万

水均大街 高层两房 省级育才小

水均大街| 2室1厅 | 60平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

350

58333元/平

小区均价:49549元/平

1234