4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房800万

南国花园 大两房 安静望园林 过五年 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:78646元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85098元/平

梅花路二手房714万

梅花路 东南向 两房

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69639元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85098元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

侨怡苑二手房690万

侨怡苑 地铁口 东南向 楼层好 证过五年 价格可...

侨怡苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 中装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

690

90789元/平

小区均价:69412元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85098元/平

紫荆小区二手房635万

紫荆小区,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

紫荆小区| 2室1厅 | 74.27平

中层/9层 东南 中装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

635

85499元/平

小区均价:69985元/平

海景农林华府二手房630万

海景农林华府 高层两房 东南向 精装修

海景农林华府| 2室1厅 | 69.04平

中层/32层 东南 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

630

91251元/平

小区均价:89377元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70887元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55893元/平

龙珠楼二手房608万

龙珠楼 采光通透 东南向 购物方便 保养好 随时...

龙珠楼| 2室 | 68平

中层/9层 东南 中装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁

608

89412元/平

小区均价:51705元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

东风东路二手房580万

东风东路 东风东小路段位置 安静环境 交通方便

东风东路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 东南 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

580

89231元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房569万

东风东路 加装电梯 平层 高层三房

东风东路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

569

84925元/平

小区均价:54321元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76115元/平

新河浦雅居二手房460万

新河浦雅居 采光通风好 交通便利 配套成熟

新河浦雅居| 2室1厅 | 72平

中层/9层 东北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁

460

63889元/平

小区均价:68770元/平

富力天朗明居二手房450万

户型 户型方正 2室2厅1厨1卫1阳台

富力天朗明居| 2室2厅 | 72.89平

中层/18层 东西 中装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

450

61737元/平

小区均价:48735元/平

梅花村二手房450万

梅花村 周边配套齐全 格局方正合理

梅花村| 2室2厅 | 67平

中层/7层 东西 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

450

67164元/平

小区均价:68975元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

翠湖山庄二手房450万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

翠湖山庄| 2室1厅 | 73平

高层/33层 中装 2000年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

450

61644元/平

小区均价:55030元/平