4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

南国花园二手房800万

南国花园 大两房 安静望园林 过五年 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:77968元/平

金碧翡翠华庭二手房750万

金碧翡翠华庭,地铁口,核心区域,高层,证过五年,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

高层/31层 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

750

93750元/平

小区均价:84244元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85078元/平

梅花路二手房714万

梅花路 东南向 两房

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69627元/平

富力东堤湾二手房710万

富力东堤湾 高层两房 大型小区花园 业主有心卖

富力东堤湾| 2室1厅 | 67平

高层/31层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

710

105970元/平

小区均价:82740元/平

东山雅筑二手房705万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 2室1厅 | 74平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

705

95270元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85078元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

侨怡苑二手房690万

侨怡苑 地铁口 东南向 楼层好 证过五年 价格可...

侨怡苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 中装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

690

90789元/平

小区均价:69412元/平

金碧翡翠华庭二手房680万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

高层/31层 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

680

85000元/平

小区均价:84244元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房680万

安骏大厦 精装两房 家电齐全 拎包入住

安骏大厦(华骏花园)| 2室1厅 | 75平

中层/28层 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁

680

90667元/平

小区均价:86600元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85078元/平

紫荆小区二手房635万

紫荆小区,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

紫荆小区| 2室1厅 | 74.27平

中层/9层 东南 中装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

635

85499元/平

小区均价:69985元/平

海景农林华府二手房630万

海景农林华府 高层两房 东南向 精装修

海景农林华府| 2室1厅 | 69.04平

中层/32层 东南 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

630

91251元/平

小区均价:89403元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70789元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55865元/平

紫荆小区二手房618万

紫荆小区 地铁口 南向 证过五年 价格可议 看房...

紫荆小区| 3室1厅 | 75.99平

中层/9层 中装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

618

81326元/平

小区均价:69985元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

侨林苑二手房608万

侨林苑,地铁口,高层大两房,证过五年,看房方便,...

侨林苑| 2室2厅 | 74.33平

高层/20层 西北 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

608

81797元/平

小区均价:83502元/平

龙珠楼二手房608万

龙珠楼 采光通透 东南向 购物方便 保养好 随时...

龙珠楼| 2室 | 68平

中层/9层 东南 中装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁

608

89412元/平

小区均价:51705元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平