4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

星汇云锦二手房2595万

星汇云锦 高层大三房 价格可谈 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 243.68平

高层/41层 东北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2595

106492元/平

小区均价:98820元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

新城市玥秀二手房1800万

新城市月秀 高层视野开阔 大户型 看房方便

新城市玥秀| 5室2厅 | 209.3平

高层/29层 东北 中装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

1800

86001元/平

小区均价:72836元/平

新世界东逸花园二手房1687万

新世界东逸花园 高层 复式五房 带天台花园

新世界东逸花园| 5室3厅 | 225平

高层/28层 东南 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1687

74978元/平

小区均价:79668元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

碧海湾二手房1600万

碧海湾 高层 豪华大三房 望小蛮腰 看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 139平

高层/28层 中装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1600

115108元/平

小区均价:102620元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123866元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

东方新世界二手房1480万

东方新世界 高层 东南向大三房 景观超好

东方新世界| 3室2厅 | 148平

高层/27层 东南 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

1480

100000元/平

小区均价:82781元/平

骏景花园二手房1480万

东御苑 高楼层南向三房 南北对流户型 院子单独...

骏景花园| 4室2厅 | 178.15平

中层/29层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1480

83076元/平

小区均价:47986元/平

尚东美御二手房1400万

尚东美御,地铁口,中层视野好,产权清晰,证过五年...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1400

99744元/平

小区均价:96335元/平

华标涛景湾二手房1400万

华标涛景湾,一线望江,高层采光通风好,四房带主...

华标涛景湾| 4室2厅 | 219.92平

高层/33层 东南 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

1400

63660元/平

小区均价:69074元/平

帝景苑二手房1350万

帝景苑 采光通风好 全屋精装 配合看楼 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 170.19平

高层/32层 东南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1350

79323元/平

小区均价:75310元/平

骏景花园二手房1300万

骏景花园南苑,南苑复式,安静望花园,诚意出售,价...

骏景花园| 5室2厅 | 231.13平

高层/13层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1300

56245元/平

小区均价:47986元/平

富力东山新天地二手房1300万

东南 幽静带主套 富力东山新天地大3房 装修温馨...

富力东山新天地| 3室2厅 | 136平

高层/44层 东南 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1300

95588元/平

小区均价:73018元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 东南向 中层 非常有心卖 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 102平

高层/17层 东南 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

127451元/平

小区均价:112750元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82740元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

珠江俊园二手房1200万

珠江俊园 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

珠江俊园| 3室2厅 | 120.81平

中层/28层 东北 中装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1200

99330元/平

小区均价:70936元/平

华标涛景湾二手房1200万

华标涛景湾 望江四房 厅和房间都望江 双阳台

华标涛景湾| 4室2厅 | 201平

高层/33层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1200

59701元/平

小区均价:69074元/平

金碧湾二手房1150万

金碧湾,高层望江东南向四房二厅二卫,园林景观

金碧湾| 4室2厅 | 144平

中层/32层 东南 中装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五唯一住房

1150

79861元/平

小区均价:56871元/平

碧水明筑二手房1120万

碧水名筑,南向三房,楼龄新,环境安静。 此房满五...

碧水明筑| 3室2厅 | 125.19平

高层/22层 东北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路80号

近地铁

1120

89464元/平

小区均价:64776元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 六房两厅 省级东风 三面单边 安...

农林上路| 6室2厅 | 166.52平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

64857元/平

小区均价:67889元/平