4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房220万

(复式三房)可商办可居 精装保养新 近西塱地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

220

30986元/平

小区均价:36816元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

天河路二手房280万

看房方便 交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 ...

天河路| 2室2厅 | 68平

高层/6层 豪装 1990年

天河区-体育西  天河区天河路

近地铁满五

280

41176元/平

小区均价:44688元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

青龙坊二手房275万

青龙坊 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

青龙坊| 2室1厅 | 56.05平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

275

49063元/平

小区均价:50610元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

东华西路二手房365万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

跑马地花园三期二手房310万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 62平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

310

50000元/平

小区均价:57051元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21289元/平

青年路二手房180万

青年路精装三房,安静不吵,采光通风好,送新冰箱...

青年路| 3室2厅 | 77平

高层/9层 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁满五唯一住房

180

23377元/平

小区均价:24087元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越秀南路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 中装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

28750元/平

小区均价:35786元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

德政中路二手房165万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

165

27049元/平

小区均价:42420元/平

中山一路二手房375万

中山一路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

中山一路| 2室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

375

53571元/平

小区均价:50858元/平

共和南路二手房280万

共和南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

共和南路| 2室1厅 | 57.83平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

近地铁

280

48418元/平

小区均价:48461元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平