4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40269元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48576元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44652元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

天鹅湾一期二手房450万

天鹅湾高层两房繁华地段高档小区望花园安静舒适...

天鹅湾一期| 2室2厅 | 59.71平

高层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

450

75364元/平

小区均价:65024元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60597元/平

海琴湾二手房343万

海琴湾,方正实用,东西对流,视野开阔望江,景观好...

海琴湾| 2室2厅 | 64.68平

高层/32层 西南 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

343

53030元/平

小区均价:59858元/平

翠城花园二手房315万

翠城花园,户型方正,光线充足,温馨舒适,交通便捷...

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

315

62649元/平

小区均价:50182元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

330

50000元/平

小区均价:44073元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

江南大道二手房255万

江南大道小区,高层大两房,户型方正实用,采光好,...

江南大道| 2室1厅 | 70平

高层/9层 西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

255

36429元/平

小区均价:33893元/平

光大花园二手房318万

光大花园,高层两房,采光充足,视野开阔,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

鸿运花园(海珠)二手房295万

鸿运花园,电梯三房,布局方正,采光通风好,周边生...

鸿运花园(海珠)| 3室2厅 | 73.98平

高层/9层 南北 精装 1992年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

近地铁

295

39876元/平

小区均价:40198元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平