4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

海珠小雅二手房350万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

海珠小雅| 2室1厅 | 75平

中层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁

350

46667元/平

小区均价:45133元/平

东山印象台二手房280万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

东山印象台| 1室1厅 | 51.91平

中层/30层 西 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53940元/平

小区均价:68852元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

海珠小雅二手房290万

海珠小雅 中层视野开阔,采光通风良好 珠江边楼...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.83平

中层/33层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五

290

38243元/平

小区均价:45133元/平

兰亭盛荟二手房498万

兰亭盛荟,装修保养好,采光和通风很好 厅出阳台...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78.32平

中层/40层 西北 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

498

63585元/平

小区均价:70789元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 58平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

26724元/平

小区均价:30033元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房185万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

185

24026元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:30033元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 不需要名额可购买 商住两用 公园前地...

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 次新小区 地铁口 商业配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

29991元/平

小区均价:30033元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

万科里享家二手房163.8万

万科里享家 看房方便 精装 保养好 产权清

万科里享家| 3室2厅 | 70平

中层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

163.8

23400元/平

小区均价:22643元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

100

19231元/平

小区均价:30033元/平

123