4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74295元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43585元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39122元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56680元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

富力广场D区二手房338万

南向三房厅出阳台 望花园景观 安静 多地铁 近荔...

富力广场D区| 3室2厅 | 77.04平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

338

43873元/平

小区均价:44842元/平

共和西路二手房508万

铁一 共和西小区 原装电梯 户型方正 厅出阳台 ...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67232元/平

东湖新村二手房350万

东湖新村 加装电梯 周边生活配套完善 封闭式小...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

350

52114元/平

小区均价:45453元/平

南源花园二手房210万

五号线西场站 西蕉公园旁 花园小区 电梯高层两...

南源花园| 2室1厅 | 60平

高层/25层 西 精装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

210

35000元/平

小区均价:36423元/平

东山华庭二手房450万

东山华庭 高层 两房 无遮挡视野开阔 业主诚意出...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

中层/32层 西南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

450

56632元/平

小区均价:65727元/平

一德路二手房228万

一德路 低楼层 大两房 保养新净满五年视野开阔 ...

一德路| 2室1厅 | 63.21平

低层/2层 西 其他 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁满五

228

36070元/平

小区均价:39733元/平

东山华庭二手房508万

大沙头沿江东 次新楼龄 南向高层 安静两房 双阳...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/32层 西南 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁满五唯一住房

508

63932元/平

小区均价:65727元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74295元/平

穗文大厦二手房225万

穗文大厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

穗文大厦| 1室1厅 | 51.98平

高层/25层 西北 精装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁满五

225

43286元/平

小区均价:41001元/平