4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

富力御龙庭二手房730万

御龙庭 户型好 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.83平

高层/27层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

730

92604元/平

小区均价:66706元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97375元/平

天河南一路二手房630万

地铁口,优质户型,布局合理,采光好视野广,格局方...

天河南一路| 3室1厅 | 77平

高层/8层 西南 精装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五

630

81818元/平

小区均价:60192元/平

高德公馆二手房610万

高德公馆,近地铁口,证过五年,价格可议,采光通风...

高德公馆| 1室2厅 | 70.63平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

610

86366元/平

小区均价:96586元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆,珠城,高层,证过五年, 价格可议,看房方...

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

600

95344元/平

小区均价:96586元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76147元/平

盈泽苑二手房565万

盈泽苑 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬意。

盈泽苑| 2室2厅 | 72平

高层/18层 西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五

565

78472元/平

小区均价:77041元/平

金润大厦(本色生活)二手房525万

金润大厦,地铁口,电梯高层,证过五年,价格可议,...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 72.3平

高层/31层 西 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五

525

72614元/平

小区均价:70107元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房520万

伊顿18,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房方...

伊顿18(天誉华庭)| 1室1厅 | 60平

高层/28层 西 简装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

520

86667元/平

小区均价:82126元/平

贤人阁二手房518万

贤人阁 二房 厅出阳台 户型方正

贤人阁| 2室2厅 | 77.14平

高层/22层 西南 简装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满五

518

67151元/平

小区均价:60277元/平

东山华庭二手房508万

大沙头沿江东 次新楼龄 南向高层 安静两房 双阳...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/32层 西南 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁满五唯一住房

508

63932元/平

小区均价:65727元/平

东风广场二手房506万

一期2房70方装修保养好

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五

506

72286元/平

小区均价:85078元/平

华升街二手房500万

华升街,地铁口,证过五年唯 一,看房方便

华升街| 2室1厅 | 70平

高层/8层 西北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河东路华升街

近地铁满五唯一住房

500

71429元/平

小区均价:65551元/平

东川路二手房500万

东川路 原装电梯 视野开阔 高层两房 入读东川

东川路| 2室2厅 | 69.13平

高层/29层 西南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

500

72327元/平

小区均价:49871元/平

紫荆小区二手房500万

紫荆小区 电梯高层 大两房 入读华阳 急售

紫荆小区| 2室1厅 | 76平

高层/20层 西北 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

500

65789元/平

小区均价:69985元/平

隽园二手房480万

房子安静,视野望着园林,视野开阔

隽园| 3室2厅 | 76平

高层/31层 西北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁满五

480

63158元/平

小区均价:85608元/平

中山一路二手房480万

铁一 地铁口 中山一路安静3房 价格面议

中山一路| 2室1厅 | 72.81平

高层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

480

65925元/平

小区均价:50858元/平

天惠嘉苑二手房480万

天惠嘉苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议

天惠嘉苑| 1室 | 52平

高层/25层 西北 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

480

92308元/平

小区均价:94483元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平