4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

环市西路二手房216万

环市西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

环市西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西 其他 2003年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

216

34839元/平

小区均价:30506元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

君荟名轩二手房328万

君荟名轩 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

君荟名轩| 1室2厅 | 58.81平

高层/22层 西南 精装 2015年

荔湾区-环市西  广州市荔湾区环市西路47号

近地铁满五

328

55773元/平

小区均价:55773元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:23058元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 望花园两房 装修好采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.33平

高层/18层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26637元/平

小区均价:31229元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35697元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 业户人好 素质高超

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39253元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 西北朝向 采光良好

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24201元/平

江南苑二手房139万

楼层好,通风采光充足

江南苑| 2室1厅 | 53平

高层/9层 西 简装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满五

139

26226元/平

小区均价:36657元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76115元/平

洛溪新城洛湖居二手房189万

洛溪新城洛湖居 保养好 采光充足 证过五年 交...

洛溪新城洛湖居| 2室2厅 | 69平

高层/6层 西 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁满五

189

27391元/平

小区均价:26714元/平

富力千禧花园二手房265万

富力千禧花园 中高层 二期望河涌 安静

富力千禧花园| 2室2厅 | 72平

高层/24层 西北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五

265

36806元/平

小区均价:52810元/平

东方之珠花园二手房380万

东方之珠花园 小区环境好 南向 性价比高 价格可...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 西南 简装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五唯一住房

380

71698元/平

小区均价:64966元/平

北京大厦二手房330万

北京大厦 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

北京大厦| 1室2厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁满五

330

64706元/平

小区均价:55753元/平

海中宝大厦(一德路)二手房330万

海中宝大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

海中宝大厦(一德路)| 2室1厅 | 70.45平

高层/26层 西 其他 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满五

330

46842元/平

小区均价:44817元/平

马涌直街二手房223万

马涌直街散盘,可改三房,东西对流,采光一流,有电...

马涌直街| 2室1厅 | 75平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁满五

223

29733元/平

小区均价:29847元/平

御鹿华轩二手房280万

广园中路 三房 采光通透 保养好 随时可看

御鹿华轩| 3室1厅 | 79平

高层/9层 西北 精装 1998年

白云区-广园路  白云区广园中路388号

近地铁满五唯一住房

280

35443元/平

小区均价:36111元/平