4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛 珠城 精装复式 高层 证过五年 看房方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

137657元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

东方新世界二手房800万

东方新世界 大两房 过五年 看中可谈

东方新世界| 2室1厅 | 79.4平

中层/23层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

800

100756元/平

小区均价:82658元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 中高层 豪华一房 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

800

127125元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 中层舒适两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

99698元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房760万

方圆月岛 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

760

116243元/平

小区均价:105974元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

96000元/平

小区均价:82126元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18(天誉华庭) 南向 舒适两房 保养好 急售

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 74.43平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

720

96735元/平

小区均价:82126元/平

朝晖苑二手房700万

朝晖苑 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

朝晖苑| 2室1厅 | 79.12平

中层/29层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

700

88473元/平

小区均价:64020元/平

珠江都荟二手房700万

珠江都荟 正南向,安静望花园 采光好,格局方正,...

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

中层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

700

90241元/平

小区均价:90699元/平

东山领汇二手房700万

东山领汇 二房一厅 格局方正 居家舒适 来电即看

东山领汇| 2室1厅 | 72平

中层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

700

97222元/平

小区均价:90135元/平

南国花园二手房680万

南国花园 实用三房 装修保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 80平

中层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五唯一住房

680

85000元/平

小区均价:99405元/平

金田花苑二手房660万

金田花苑,近地铁口,核心区域, 证过五年,价格可...

金田花苑| 2室1厅 | 73平

中层/9层 西北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

660

90411元/平

小区均价:66659元/平

金宝怡庭二手房660万

金宝怡庭,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

金宝怡庭| 2室1厅 | 80平

中层/30层 西南 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

660

82500元/平

小区均价:58601元/平

高德公馆二手房650万

高德公馆,猎德地铁旁,高层,证过五年,价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 70.63平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五唯一住房

650

92029元/平

小区均价:96586元/平

海景农林华府二手房650万

农林下路 农林华府 电梯高层 保养好 拎包入住

海景农林华府| 2室2厅 | 70.98平

中层/32层 西 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

650

91575元/平

小区均价:89377元/平

天逸名都二手房650万

天逸名都,地铁口,高层,证过五年,价格可议,采光...

天逸名都| 2室1厅 | 67平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五唯一住房

650

97015元/平

小区均价:71643元/平

高德公馆二手房650万

高德公馆 豪华一房 高层 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 70.47平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

650

92238元/平

小区均价:96586元/平

金海花园二手房638万

金海花园 舒适两房 南向 近地铁

金海花园| 2室1厅 | 79平

中层/9层 西南 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

638

80759元/平

小区均价:73494元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74295元/平

金碧翡翠华庭二手房630万

金碧翡翠华庭 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

金碧翡翠华庭| 2室1厅 | 74平

中层/31层 西北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

630

85135元/平

小区均价:84244元/平

紫荆小区二手房620万

紫荆小区 海棠阁东座 房子实用率高,可以两房改...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.6平

中层/20层 西南 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

620

80940元/平

小区均价:69985元/平