4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

随时可看

318

40969元/平

小区均价:55893元/平

珠光高派华庭二手房310万

珠光高派华庭,正规一房一厅,宽敞舒适,通风采光,...

珠光高派华庭| 1室1厅 | 52.49平

低层/31层 简装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

310

59059元/平

小区均价:49025元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

广东轻工学院宿舍,南向两房,通风采光好,临近地...

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

满五

280

43832元/平

小区均价:44263元/平

江南苑二手房218万

江南苑,实用三房,东南向采光,配套成熟,交通便利

江南苑| 3室2厅 | 67.5平

低层/9层 东南 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

218

32296元/平

小区均价:36657元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

海琴湾二手房339万

海琴湾,原装电梯两房,方正实用,安静舒适,生活配...

海琴湾| 2室1厅 | 75平

低层/32层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

339

45200元/平

小区均价:59858元/平

南丰阁二手房219万

南丰阁,格局实用两房,采光通风良好,生活配套齐...

南丰阁| 2室1厅 | 66平

低层/18层 东北 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

219

33182元/平

小区均价:39952元/平

沙园小区二手房230万

广重社区一楼实用率高,三房户型方正,采光通风好...

沙园小区| 3室2厅 | 77.34平

低层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

满五

230

29739元/平

小区均价:31123元/平

叠彩园二手房320万

叠彩园,电梯两房,格局方正实用,厅大房大,配套齐...

叠彩园| 2室1厅 | 76.93平

低层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

320

41596元/平

小区均价:46733元/平

星汇海珠湾二手房400万

星汇海珠湾户型方正,采光通风,周边配套成熟,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77.26平

低层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

400

51773元/平

小区均价:45950元/平

杏坛大街二手房319万

杏坛大街,低层三房,户型方正实用,小区管理,安静...

杏坛大街| 3室2厅 | 78平

低层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江南西路杏坛大街

319

40897元/平

小区均价:38401元/平

丽园雅庭二手房280万

丽园雅庭,温馨两房单位,间隔方正实用,精装修,业...

丽园雅庭| 2室1厅 | 55.22平

低层/16层 豪装 2007年

海珠区-客村  海珠区新港中路417号

满五

280

50706元/平

小区均价:61723元/平

穗花新村二手房283万

穗花新村,低层两房,户型方正实用,近地铁,近晓港...

穗花新村| 2室1厅 | 63平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

283

44921元/平

小区均价:41679元/平

滨江西路二手房260万

滨江西路,户型方正,光线充足,温馨舒适

滨江西路| 2室1厅 | 73平

低层/9层 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路

260

35616元/平

小区均价:36619元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期,南向两房,通风对流,视野开阔,近地...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

260

37143元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房388万

光大花园,间格实用两房,通风采光好,配套成熟,交...

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55893元/平

中旅侨苑二手房228万

中旅侨苑,户型方正两房,实用率高,采光通风,装修...

中旅侨苑| 2室2厅 | 55.6平

低层/15层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

228

41007元/平

小区均价:41881元/平

加勒比湾二手房380万

嘉仕花园,户型方正实用两房,小区园林环境,居住...

加勒比湾| 2室1厅 | 78平

低层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

满五随时可看

380

48718元/平

小区均价:51979元/平

金碧湾二手房400万

金碧湾,电梯两房,户型方正,采光通风,周边配套成...

金碧湾| 2室1厅 | 68平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

400

58824元/平

小区均价:56871元/平

水均南二手房250万

水均南 带15方花园 南北对流 业主诚售!

水均南| 3室1厅 | 65平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

250

38462元/平

小区均价:48519元/平

革新路二手房328万

革新路| 3室2厅 | 63平

低层/3层 东北 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

328

52063元/平

小区均价:32710元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平