4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房340万

大壮名城中高层舒适大两房保养好急售

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 77.11平

中层/33层 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

340

44093元/平

小区均价:42183元/平

耀星华庭二手房499万

耀星华庭 实用两房 过五年 入读华阳 价格可谈

耀星华庭| 2室2厅 | 66平

低层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

499

75606元/平

小区均价:83288元/平

华景新城陶然庭苑二手房368万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 装修保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 77.82平

低层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

满五

368

47289元/平

小区均价:58436元/平

华景新城芳满庭园二手房380万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 高性价比 电梯高层

华景新城芳满庭园| 2室2厅 | 73.11平

高层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

380

51976元/平

小区均价:57256元/平

华建小区二手房399万

华建小区 华港西街 东南向 舒适两房

华建小区| 2室2厅 | 67.62平

低层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

随时可看

399

59006元/平

小区均价:62248元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居 实用两房 带大平台 看中可谈

盈彩美居| 2室1厅 | 76.53平

低层/12层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

325

42467元/平

小区均价:45909元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

430

67188元/平

小区均价:63516元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

650

90278元/平

小区均价:70887元/平

天誉花园二手房568万

天誉花园 中层大两房 过五年 价格可谈

天誉花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

568

72821元/平

小区均价:68891元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97299元/平

华景新城五期怡华台二手房310万

华景新城五期 安静两房 户型方正 急售

华景新城五期怡华台| 2室2厅 | 75.25平

低层/18层 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景路176号

满五唯一住房

310

41196元/平

小区均价:54083元/平

万科幸福誉二手房95万

万科幸福誉舒适两房保养好急售

万科幸福誉| 2室2厅 | 72.14平

低层/34层 简装 2017年

黄埔区-知识城  广东省广州市萝岗区九龙大道

95

13169元/平

小区均价:24703元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园 南北通透两房 精装保养好 采光通...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.45平

中层/24层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

400

60196元/平

小区均价:52706元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85117元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平