4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:49187元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

都市晴川二手房168万

都市晴川 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

都市晴川| 2室1厅 | 76.68平

高层/3层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

168

21909元/平

小区均价:53843元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 优质物业服务,周边配套设施完善,...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

梯云东路二手房360万

梯云东路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

梯云东路| 1室 | 55.87平

低层/3层 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

360

64435元/平

小区均价:39499元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

金润铂宫| 1室1厅 | 72平

中层/35层 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

29167元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 精装一房 过五年 急售

保利中汇广场| 1室 | 57平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

27193元/平

小区均价:33981元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 房型好 楼品佳 来电即看

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

新城国际寓二手房250万

新城国际寓,精装三房,双地铁,交通方便,小区绿化...

新城国际寓| 3室2厅 | 67平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

250

37313元/平

小区均价:25808元/平