4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

轻工学院教师宿舍 东南向 近中大 近地铁

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

280

43832元/平

小区均价:44263元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33893元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

花季华庭二手房239万

花季华庭 电梯一房一厅 东南向 通风采光好 随时...

花季华庭| 1室1厅 | 52.56平

低层/16层 东南 中装 2010年

海珠区-赤岗  赤岗江海大道紫菀一路60号

满五

239

45472元/平

小区均价:48595元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50522元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

华景新城陶然庭苑二手房368万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 装修保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 77.82平

低层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

368

47289元/平

小区均价:58436元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97299元/平

华景新城五期怡华台二手房310万

华景新城五期 安静两房 户型方正 急售

华景新城五期怡华台| 2室2厅 | 75.25平

低层/18层 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景路176号

近地铁满五唯一住房

310

41196元/平

小区均价:54083元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

沙园小区二手房230万

广重社区一楼实用率高,三房户型方正,采光通风好...

沙园小区| 3室2厅 | 77.34平

低层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

230

29739元/平

小区均价:31123元/平

柏涛雅苑二手房358万

柏涛雅苑,大型生活小区,绿化环境好,靠近昌岗地...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 76.98平

中层/12层 南北 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

358

46506元/平

小区均价:44664元/平

可逸豪苑二手房380万

江南西可逸豪苑,中层电梯房,全明屋,南北通透,商...

可逸豪苑| 2室2厅 | 76.28平

中层/29层 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

380

49816元/平

小区均价:48746元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好,交通方便,周...

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27635元/平