4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

逸雅居二手房358万

逸雅居 小两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 64.94平

中层/30层 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

358

55128元/平

小区均价:58619元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44652元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

430

85743元/平

小区均价:85117元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

轻工学院教师宿舍 东南向 近中大 近地铁

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

280

43832元/平

小区均价:44263元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40269元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33893元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

广信春兰花园二手房238万

南方医院旁精装两房 户型方正实用 室内光线柔和...

广信春兰花园| 2室1厅 | 72平

低层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

新上近地铁

238

33056元/平

小区均价:34626元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

天鹅湾一期二手房450万

天鹅湾高层两房繁华地段高档小区望花园安静舒适...

天鹅湾一期| 2室2厅 | 59.71平

高层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

450

75364元/平

小区均价:65024元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:63993元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45493元/平

小北路二手房350万

三眼井一巷 东向两房 加装电梯 带小北路本部小...

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54183元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42183元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

中山大学宿舍二手房340万

中大蒲园区 中层两房南北对流 位置安静安全 业...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

340

51515元/平

小区均价:60597元/平