4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21532元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31034元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59231元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

170

28668元/平

小区均价:31508元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

198

31369元/平

小区均价:40637元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

195

28676元/平

小区均价:38734元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24201元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:27239元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:24887元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18670元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:26090元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:23565元/平

汇侨新城北区二手房135万

北向全明屋3、装修情况:精装修

汇侨新城北区| 2室2厅 | 69.58平

中层/17层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满二唯一住房

135

19402元/平

小区均价:23152元/平

汇侨新城南区二手房128万

电梯两房,家私电器齐全,拎包入住,带精装修

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60.01平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

128

21330元/平

小区均价:26090元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26997元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:28623元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22169元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22169元/平

白云明珠广场二手房125万

家私齐全拎包入住。二,格局方正好用

白云明珠广场| 1室1厅 | 50平

低层/14层 东南 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

满五唯一住房

125

25000元/平

小区均价:22117元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:30550元/平

汇侨新城南区二手房136万

房屋户型:2房2厅2、北向全明屋3、装修情况

汇侨新城南区| 2室2厅 | 64平

高层/16层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

136

21250元/平

小区均价:26090元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:28571元/平

飞云楼二手房113万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

飞云楼| 2室1厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁

113

20926元/平

小区均价:20000元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26997元/平