4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31272元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24221元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

汇侨新城南区二手房136万

房屋户型:2房2厅2、北向全明屋3、装修情况

汇侨新城南区| 2室2厅 | 64平

高层/16层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

136

21250元/平

小区均价:24865元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28753元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房150万

祈福新村缤纷汇 近校园 空气清新 出行方便

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 53平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

150

28302元/平

小区均价:29989元/平

珠江花园二手房165万

地铁口 大两房 采光好 保养新 楼层佳 户型不错 ...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

20807元/平

小区均价:24221元/平

亚运城媒体村南区二手房150万

亚运城媒体村南区 精装修近地铁小高层2房出售

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁

150

20548元/平

小区均价:19352元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:23058元/平

春庭花园二手房140万

春庭花园 装修新保养好 随时看房

春庭花园| 3室2厅 | 72平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

140

19444元/平

小区均价:18650元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 高层保养好 看房方便

金碧雅苑| 2室1厅 | 71.13平

高层/18层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26712元/平

小区均价:31229元/平