4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 房型好 楼品佳 来电即看

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

汇侨新城南区二手房136万

房屋户型:2房2厅2、北向全明屋3、装修情况

汇侨新城南区| 2室2厅 | 64平

高层/16层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

136

21250元/平

小区均价:24865元/平

珠江花园二手房165万

地铁口 大两房 采光好 保养新 楼层佳 户型不错 ...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

20807元/平

小区均价:24221元/平

亚运城媒体村南区二手房150万

亚运城媒体村南区 精装修近地铁小高层2房出售

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁

150

20548元/平

小区均价:19352元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:23058元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 高层保养好 看房方便

金碧雅苑| 2室1厅 | 71.13平

高层/18层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26712元/平

小区均价:31229元/平

乐得花园二手房155万

乐得花园 户型方正可做三房 看房方便

乐得花园| 2室2厅 | 74.03平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二

155

20937元/平

小区均价:23806元/平

新兴白云花园二手房185万

新兴白云花园 可随时看房 周边配套齐全

新兴白云花园| 3室2厅 | 70平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满二

185

26429元/平

小区均价:22089元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房200万

卖点:户型正,实用2房,满5年免个税,无贷款

锦翠苑(罗冲围)| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

200

28571元/平

小区均价:28260元/平

珠岛花园二手房185万

精装保养新 成熟社区 临江小区 交通便利 地段...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.28平

高层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

185

29235元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房198万

精装保养新 成熟社区 临江小区 交通便利 地段成...

珠岛花园| 2室2厅 | 63平

高层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

198

31429元/平

小区均价:36337元/平

白云路二手房188万

白云路 南北对流 采光通透 业主急售 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

188

34815元/平

小区均价:40038元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24221元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29476元/平

汇侨新城北区二手房195万

汇侨新城北区 南北对流 光线通风 采光好

汇侨新城北区| 2室2厅 | 69.58平

高层/17层 豪装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁

195

28025元/平

小区均价:22260元/平

翠景园二手房185万

翠景园 通风好采光十足 户型实用性极高 而且保...

翠景园| 3室2厅 | 72平

高层/9层 精装 2000年

白云区-同和  广州大道北同和路白云区广州大道北2089号

近地铁

185

25694元/平

小区均价:22905元/平