4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:57955元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69639元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69639元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69639元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

蓝色康园二手房410万

蓝色康园,实用两房,南北通透,产权清晰,交通便利

蓝色康园| 2室2厅 | 73.14平

低层/27层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五唯一住房

410

56057元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房450万

蓝色康园,格局方正好用,实用率高,南北对流

蓝色康园| 2室2厅 | 72平

低层/20层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36031元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

小北路二手房500万

小北路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈...

小北路| 3室2厅 | 70.2平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

500

71225元/平

小区均价:54248元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

体育西路(体育西横街)二手房410万

体育西路 房型方正 住家装修 环境优美 出行方...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 76.86平

中层/9层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

410

53344元/平

小区均价:56732元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

保安前街二手房498万

保安前街 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

保安前街| 3室2厅 | 79平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

498

63038元/平

小区均价:62787元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

中怡城市花园二手房530万

中怡城市花园 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

中怡城市花园| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

530

77941元/平

小区均价:88057元/平

高德公馆二手房400万

带省一级体育东 珠江新城急卖笋盘 带阳台

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平