4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房350万

小北路 三眼井一巷 二房一厅 住家装修 来电即看

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54183元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

中山大学宿舍二手房340万

中大蒲园区 中层两房南北对流 位置安静安全 业...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

340

51515元/平

小区均价:60597元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

花季华庭二手房239万

花季华庭 电梯一房一厅 东南向 通风采光好 随时...

花季华庭| 1室1厅 | 52.56平

低层/16层 东南 中装 2010年

海珠区-赤岗  赤岗江海大道紫菀一路60号

满五

239

45472元/平

小区均价:50157元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50127元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

广信春兰花园二手房230万

广信春兰花园 精装修 成熟社区 生活便利 产权合...

广信春兰花园| 2室1厅 | 73平

中层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

230

31507元/平

小区均价:34626元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45364元/平

富力桃园二手房210万

D区南向2房,温馨实用,望花园,满五年

富力桃园| 2室2厅 | 73.2平

低层/30层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

210

28689元/平

小区均价:29476元/平

富景花园二手房280万

富景花园 近地铁 南北对流 装修保养好 交通便利...

富景花园| 2室2厅 | 72.23平

中层/11层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

280

38765元/平

小区均价:36648元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

华景新城芳满庭园二手房380万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 高性价比 电梯高层

华景新城芳满庭园| 2室2厅 | 73.11平

高层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

380

51976元/平

小区均价:57256元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37690元/平

大壮名城花园一期二手房340万

大壮名城中高层舒适大两房保养好急售

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 77.11平

中层/33层 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

340

44093元/平

小区均价:42183元/平

耀星华庭二手房499万

耀星华庭 实用两房 过五年 入读华阳 价格可谈

耀星华庭| 2室2厅 | 66平

低层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

499

75606元/平

小区均价:83288元/平

华景新城陶然庭苑二手房368万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 装修保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 77.82平

低层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

满五

368

47289元/平

小区均价:58436元/平