4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:29989元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45769元/平

云景花园云桦苑二手房280万

云景花园 望花园 主卧带阳台 视野好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 68平

低层/10层 西北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

280

41176元/平

小区均价:44323元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

寺右公馆二手房550万

寺右公馆 地铁口 地段好 证过五年 价格可议

寺右公馆| 2室2厅 | 64平

低层/29层 精装 2017年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华就路21号

新上近地铁

550

85938元/平

小区均价:83937元/平

珠江花城二手房310万

珠江花城 楼层好 价格可议 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

越秀星汇云城二手房210万

越秀星汇云城 南向横厅户型 南北对流 采光通风...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39828元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房229万

祈福新村缤纷汇 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.71平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

229

28729元/平

小区均价:29989元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

星汇海珠湾二手房290万

星汇海珠湾 低层安静舒适两房 精装修,急售

星汇海珠湾| 2室2厅 | 76.88平

低层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

290

37721元/平

小区均价:45769元/平

兰亭盛荟二手房263万

兰亭盛荟 次新房 出售

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.69平

低层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

263

37205元/平

小区均价:70887元/平

云景花园云桦苑二手房255万

业主诚意卖 价格可刀 有教育名额 采光通风好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 78.4平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁降价

255

32526元/平

小区均价:44323元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

27143元/平

小区均价:29989元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平