4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 珠江新城中区,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 中区 热门小区 房源多 欢迎咨询

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97299元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房960万

世港国际公寓,复式三房,装修精致,保养新净,看楼...

世港国际公寓(琶洲)| 3室1厅 | 73.57平

中层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

960

130488元/平

小区均价:92758元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房950万

方圆月岛 中层一房 过五年 急售价格可谈 随时看...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 73.12平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

950

129923元/平

小区均价:105974元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78131元/平

保利心语花园二手房927万

保利心语花园 紫气东来 舒适两房 看中可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

927

120124元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

900

116929元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,高层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

900

123136元/平

小区均价:97299元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,中层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

900

123001元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,珠江新城中区,楼龄新,性价比高,地...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

900

126156元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房900万

中海花城湾 实用两房 保养好 望珠江公园 价格可...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.23平

低层/30层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

900

135890元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 实用两房 入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

888

121494元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62976元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房870万

广弘天琪,珠城地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 2室1厅 | 63.06平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五

870

137964元/平

小区均价:87171元/平