4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

37500元/平

小区均价:34523元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 方正实用 楼层适中 南北对流

保利百合花园| 2室2厅 | 77平

高层/11层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

38961元/平

小区均价:39717元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

金濠大厦二手房300万

金濠大厦 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

金濠大厦| 2室1厅 | 68平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45189元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:52913元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

华侨新村小区二手房300万

华侨新村小区 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正...

华侨新村小区| 2室1厅 | 53平

低层/4层 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:62063元/平