4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 电梯三房 户型方正实用 地铁口

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40206元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44555元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66845元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

自动化大厦二手房338万

业主有心卖 看房方便约业

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48839元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:38637元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50127元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74310元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48155元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园实用2房看楼方便诚心出售价格空间大

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48155元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

东华南路二手房320万

东华南路 格局方正 出行便捷 配套齐全 价格可...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:33354元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50662元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 高层东向 装 修保养好 诚心出售

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85517元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

大沙头四马路二手房280万

东湖大沙头 加装电梯三房 旺中带静 交通便利近...

大沙头四马路| 3室2厅 | 73.56平

低层/7层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁随时可看

280

38064元/平

小区均价:40229元/平

雅居乐富春山居二手房230万

一房两厅一卫一阳台; 『优势栋座』安静望花园。 『...

雅居乐富春山居| 1室1厅 | 66.59平

低层/9层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

230

34540元/平

小区均价:46238元/平

纸行路二手房208万

西门口地铁 低层南北对流三房 厅出阳台 精装修...

纸行路| 3室2厅 | 76.93平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五随时可看

208

27038元/平

小区均价:33677元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85517元/平