4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31400元/平

东山印象台二手房320万

东山印象台 高层两房 降价诚意出售 使用率高 看...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

320

58705元/平

小区均价:68852元/平

万乐居二手房218万

万乐居电梯两房 周边生活配套齐全 交通方便

万乐居| 2室1厅 | 71.26平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-前进路  海珠区前进路57-61号,63,65号

新上近地铁

218

30592元/平

小区均价:32260元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48576元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44689元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:49824元/平

天鹅湾一期二手房450万

天鹅湾高层两房繁华地段高档小区望花园安静舒适...

天鹅湾一期| 2室2厅 | 59.71平

高层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

450

75364元/平

小区均价:65024元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

华景新城芳满庭园二手房380万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 高性价比 电梯高层

华景新城芳满庭园| 2室2厅 | 73.11平

高层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁

380

51976元/平

小区均价:57256元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

影城花园二手房350万

影城花园三房,高层望花园,安静舒适,拎包入住

影城花园| 3室1厅 | 73.19平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

350

47821元/平

小区均价:41199元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

330

50000元/平

小区均价:44073元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40415元/平

鸿运花园(海珠)二手房295万

鸿运花园,电梯三房,布局方正,采光通风好,周边生...

鸿运花园(海珠)| 3室2厅 | 73.98平

高层/9层 南北 精装 1992年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

近地铁

295

39876元/平

小区均价:40198元/平